Приснились сиреневые розы

aeisat sana Ученик (84), открыт 4 дня назад
Здравствуйте. Мне приснились большие сиреневые розы растущие на дереве. Я отломала одну маленькую ещё не распустившуюся розочку. И любовалась ею. Подскажите пожалуйста к чему это?
4 ответа
bad_trip Профи (643) 4 дня назад
Сиреневые розы символизируют любовь и вдохновение, сорванная роза это знак начала новых чувств или идей которым стоит уделить внимание
Trotter Искусственный Интеллект (161904) 4 дня назад
Сиреневый, фиолетовый цвет - это указание внести в свои отношения больше духовности.
- Просветленный (35191) 4 дня назад
Светлое будущее, ностальгию и креативность, новые начинания и рост...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 2 дня назад
чтобы любоваться не обязательно ломать, а ты ломаешь. это есть особенность твоего характера, порок.