Люди, вы пробовали печь кексы в микроволновке? Получается?

Eau du Soir Знаток (308), открыт 5 дней назад
Вспомнила рецепт, иду в магаз, возьму яйца и молоко
15 ответов
Вова Святославович Ученик (164) 5 дней назад
Получится, главное не переборщить по времени
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12403) 5 дней назад
У меня получилось один раз. Правда потом я Yмер от отравления
Manwie Мастер (1911) 5 дней назад
Получается, но естественно в сравнении с выпечкой в печи, не идёт ни в какое сравнение, это больше баловство, чем готовка.
Chan Woo Ученик (216) 5 дней назад
Смотря от рецепта и настроения)
глаша ГЛАФИРА идылбаева Ученик (140) 5 дней назад
Пробовала. Дла брзого прекусу - соjде. Аjбо имено с обычаjным печивом - ниjе са сравнити.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223500) 5 дней назад
Да, всё получается отлично. Я делал по рецепту "кекс в кружке в микроволновке" Румяной корочки сверху не будет. Так что стоит обильно посыпать сахарной пудрой.
Dream girl Оракул (81011) 5 дней назад
Я в пакете смесь покупала и делала в кружке по инструкции . Не плохой бисквит получился
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460315) 5 дней назад
чо с духовкой не так? )
Eau du SoirЗнаток (308) 5 дней назад
Я пока его даже не включала
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460315) Eau du Soir, в духовке куда проще )
Денис Богачёв Оракул (66475) 5 дней назад
Нет, даже мыслей не было.
Зато когда купил свою первую микро-печку, еще в начале 90 -х, думаю: нужно сделать гриль курицу. Это вкусно со слов друзей. У них пробовал и мне зашло.
Сделал курицу.
Как дверцу приоткрыл - так оттуда хлынул поток жира на стол, на стул, на пол.
А сама курица была внешне такой, словно ей отметили юбилей - 100 лет. Не съедобна.
Пришлось её выбросить до прихода матери домой, А уж сколько ушло ферри на очистку!
Страшно вспоминать. Но отмыл )))
Frau Messer Оракул (54876) 5 дней назад
Пробовала. Такое себе. Мне кажется, что подобное хвалят те, кто не умеет в принципе печь.