Сон, что он значит?

Рухшона Еремеева Ученик (95), открыт 4 дня назад
Мне 13 лет, мне приснилось как я сижу перед большим зеркалом в полностью тёмной комнате, взади меня стоит мужчина, лицо не видно. Он расчесывает мои волосы гребешком, после чего волосы начинают сидеть. Что это могло значить?
6 ответов
niko Искусственный Интеллект (164246) 4 дня назад
Кто то пытается решать за тебя твою судьбу..
Софья Оракул (53014) 4 дня назад
согласна с обоими ответами
это и магия и решение судьбы
и в 13ть когда идет формирование энергий и сепарация от родителей это все нормально
тут усилить связь с ангелом хранителем будет здорово
Trotter Искусственный Интеллект (161904) 4 дня назад
Вы мужественный человек. Но постарайтесь упорядочить свои помыслы.
- Просветленный (35191) 4 дня назад
Перемены в жизни...
Тяжёлый период, чьё то влияние, повлияют на ваше мышление...оно станет мудрым и взрослым....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 2 дня назад
никакая не магия. волосы означают ментал, мысли человека. а у подростка он не сформировался ещё и влияние оказывают все кому не лень, от родителей до случайных знакомых и все норовят поучать..