Мне 13 лет, мне приснилось как я сижу перед большим зеркалом в полностью тёмной комнате, взади меня стоит мужчина, лицо не видно. Он расчесывает мои волосы гребешком, после чего волосы начинают сидеть. Что это могло значить?
согласна с обоими ответами это и магия и решение судьбы и в 13ть когда идет формирование энергий и сепарация от родителей это все нормально тут усилить связь с ангелом хранителем будет здорово
никакая не магия. волосы означают ментал, мысли человека. а у подростка он не сформировался ещё и влияние оказывают все кому не лень, от родителей до случайных знакомых и все норовят поучать..