Правильно ли поступила мать?????

‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12403), открыт 5 дней назад
Мать подделывает документы, чтобы её ребёнок смог поступить в престижную школу, где ему будет безопаснее и предоставят лучшие возможности для будущего.
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
Денис, БоталовОракул (95458) 5 дней назад
Статья
двадцать семьЗнаток (329) 5 дней назад
да угомонись, сам как будто не можешь решить
Ютубер КентУченик (239) 5 дней назад
Сосед?
ExodiaПросветленный (26687) 5 дней назад
конечно, родители всегда должны беспокоится за лучшее будущее своего ребенка
Dream girlОракул (81011) 5 дней назад
Какие еще документы. Деньги плати и учись .
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (201250) 5 дней назад
Правильно. У сына перед школой была 3я группа здоровья. Я подделала на 2ю. И при поступлении в Вуз две липовые справки принесла ( вместо миопии -8, написали миопию -1,5 , а от аллерголога вместо инфекционнозависимой астмы-здоров)
vasyabobrovichМыслитель (7310) 5 дней назад
нет.