Правила дорожного движения

Sad Профи (600), открыт 1 неделю назад
Если бы не было этого знака, то можно было бы и по территории б? Как вообще распределяется движение на перекрёстках с разделительными полосами?
3 ответа
-_- Искусственный Интеллект (209330) 1 неделю назад
читай ПДД, и выучи русский зык, территория, даже списать не в состоянии то что перед носом))).
SadПрофи (600) 1 неделю назад
Ты ничего умнее выбрат.ь не смог?) так отвечают только глупые люди ничего не смыслящие))) гуляй
Геннадий Амелькин Мыслитель (7513) А сам-то очень умный? Идиотские вопросы задаёшь.
Геннадий АмелькинМыслитель (7513) 1 неделю назад
Я не про сам вопрос, я про твою реакцию на ответ...спокойней реагируй...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448564) 1 неделю назад
Я бы точно не поехал)))) Может там встречка)))
Aston DBS Высший разум (619699) 1 неделю назад
Если бы знака не было,то скорее всего там было бы,так сказать,"полноценное движение",а ехать в лоб потоку... Ну,это для отчаянных))