Я хочу петь, но голос ужасный. Чего делать?

[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13916), открыт 1 неделю назад
23 ответа
Спарки Мастер (1934) 1 неделю назад
Петь!
Кто вам сказал, что ваш голос ужасен? Вы сами себе? - тогда смешно.

У многих певцов когда-то голос был тоже не ахти, но они пели и со временем его "улучшили". Певческий голос это с рождения..
Влад Ворвулев Мастер (1049) 1 неделю назад
Меняй голос
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (13916) 1 неделю назад
Каким образом?
Влад Ворвулев Мастер (1049) [dead inside rank SSS] 金木研, прога
язон Динальт Мастер (1045) 1 неделю назад
начать пить либо заняться боксом
komaru komaru Знаток (271) 1 неделю назад
не слушай не кого пой как хочешь, главное что бы тебе нравилось
Мальчик - сладкая вишенька Мыслитель (6223) 1 неделю назад
он у многих певцов ужасен, так что пой
дошик дошиковичь . Ученик (196) 1 неделю назад
Открой настройки характеристик и поменяй голос
Юра Питерский Высший разум (760746) 1 неделю назад
через компьютерную программу модификации голоса
Денис Солопов Ученик (128) 1 неделю назад
Значит не судьба петь, выбери что нибудь другое
Нет!
Денис Солопов Ученик (128) [dead inside rank SSS] 金木研, Либо используй программы, которые модифицирует голос
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10838) 1 неделю назад
Научится гроулить/скримить и пойти в метал
Вот как ты узнал?
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10838) [dead inside rank SSS] 金木研, что что
mustang Ученик (235) 1 неделю назад
попробуйте попеть. голос возможно со временем улучшится, если вы считаете так что он плохой. ваш голос не плохой, подумайте, какой он у меня? не лучше. пейте для себя, в радость!
Яромир Филонов Ученик (155) 1 неделю назад
Можно менять голос в программах как раз такого назначения поставишь и всё
Олег Олегов Мудрец (12712) 1 неделю назад
У егора летова тоже был ужасный голос)
АлексейМыслитель (7437) 1 неделю назад
да ладно, нормальный же
Олег Олегов Мудрец (12712) Axel, посмотри ранние записи "посева", до того, как он его разработал