А садисты бывают счастливыми? Либо люди, посвятившие свою жизнь тому, чтобы гадить и гадить.

Бабетта **** Мудрец (19025), открыт 5 дней назад
10 ответов
Тега Искусственный Интеллект (127755) 5 дней назад
А тебя софт новый не видит ещё? Модератора нет, а я есть!
Счастье есть! Его не может не быть!
Tmaaticho Мудрец (12247) 5 дней назад
ты случайно не модератор на покерстратеджи? вот там противная баба была
первый игрок Мыслитель (9042) 5 дней назад
конечно!!! они и счастливы от своего гадения))))
lemon Просветленный (21914) 5 дней назад
Не то чтобы счастливыми, но это для них необходимый корм, без которого они плохо себя чувствуют, стараются казаться грандиозными неповторимыми, одновременно обесценивают унижают других и смеются над ними когда те выходят из себя, таких гнилых паразитов много.
Бабетта ****Мудрец (19025) 5 дней назад
то есть поднимают свою самооценку за счет страдания, унижения других? А что не так с их самооценкой, почему нет других способов?
lemon Просветленный (21914) Бабетта ****, Как правило от зависти, стараются лишить человека уверенности в себе с улыбкой указывая на его никчёмность, и доминировать над ним, доказать что он никто по сравнению с ним,
Игорь Искусственный Интеллект (109784) 5 дней назад
ну, многие женщины ведь вполне себе счастливы)
Бабетта ****Мудрец (19025) 5 дней назад
многие женщины - садистки? Не смешите.
Игорь Искусственный Интеллект (109784) не многие - ВСЕ) кстати, вы сами счастливы?)
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (420367) 5 дней назад
Только некоторые! :-)
Игорь Искусственный Интеллект (109784) ну ладно - 99,99999%)))
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (106997) 5 дней назад
Да. Они именно от этого и счастливы . Есть люди, положившие жизнь на месть , на издевательства , на преследования . Они счастливы , что у них получается , что жертва страдает . У них именно это вызывает выброс дофамина. Все остальное меркнет по сравнению ...Вот такой вариант счастья в своей никчемной жизни Они выбрали . Причём, жертва иногда и не виновата настолько , насколько её третируют.

,П.С Рада Вас видеть )).
Бабетта ****Мудрец (19025) 5 дней назад
Спасибо, взаимно! ) Хотелось бы с праздными, веселыми вопросами сюда заходить, но жизнь диктует другое ))
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (106997) Бабетта ****, да , жизнь такая жизнь ..
Кулёма Искусственный Интеллект (143316) 5 дней назад
Думаю, да. В этом и состоит их счастье.) Привет, моя хорошая!)
Бабетта ****Мудрец (19025) 5 дней назад
Привет!)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201250) 5 дней назад
Да. Это энергетические вампиры , питаются выбросами чужой энергии.