Лаги в elden ring

Никита Чамкин Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Обращаюсь с таким вопросом, система: rtx 4060, ryzen 5 5500 , решил поиграть в елден ринг на совем пк , но столкнулся с такой проблемой при игре даже на средних, по системным мой пк тянет на рекомендованнные, при игре даже на средних настройках лаги в системе см видео
Дополнен 1 неделю назад
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (82968) 1 неделю назад
Попробуйте обновить драйверы видеокарты и проверить наличие последних версий программного обеспечения. Также убедитесь, что у вас достаточно оперативной памяти для комфортной игры.
Никита Чамкин Ученик (146) 1 неделю назад
сразу как только проблема появилась это сделал, даже винду переустановил, все равно проблема осталась
16 гб опреативки