Что делать если переназначил кнопку Fn в VIA?

Недавно приехала клавиатура Cidoo QK61 и я решил поменять назначение нескольких клавиш в VIA. Я перепутал кнопки и вместо Fn, находящейся в самом правом нижнем углу переназначил на другую кнопку. Прочитал в интернете что в VIA за Fn отвечает "MO(1)", но после назначения этой клавиши проблема не пропала, понял я это по тому, что клавиши переключения подсветки не меняются комбинациями Fn + > и т.д.
Что делать?

СНЕСИ ВИА свое -- и удали все остатки в РЕЕСТРЕ

Затем установи заново -- в ДРУГОЙ ДИСК - если это возможно...

Если он спрашивает куда установить....

У меня большинство программ в диск Д установлено

переустанови утилиту, если не поможет, откати винду, или переустанови винду

Попробуй назначить не "MO(1)", а "MO(3)". Мне помогло, желаю удачи!

попробуй MO(2) , MO(1) не работает у меня такая же проблема была

нашел решение! на сиду за фн отвечает не мо(1), а мо(2)!