Теплое трикотажное платье на зиму

СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107013), открыт 5 дней назад
Под высокие зимние сапоги и короткий пуховик . Свободного покроя , чтобы нигде не тянуло.
Первое - слева направо .
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
Твой-Отец ФатькинЗнаток (397) 5 дней назад
Лучше мешок от картошки взять и ходить в нем
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107013) Твой-Отец Фатькин, так ходите , не возражаю .
♔Lucky♔Мастер (2353) 5 дней назад
А лучше голеньким ходить?
Adriana RudakИскусственный Интеллект (495698) 5 дней назад
Какие то они не очень теплые...
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107013) Adriana Rudak, неплохо !)
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (469215) 5 дней назад
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469215) Галина Богомолова,
Пользователь удаленГуру (3237) 4 дня назад
Да всё супер))