Компьютер не видит мышку и клавиатуру.
Сегодня скачать программу Keyran и решил скачать драйвер, он запустил перезагрузку и после нее не показывает курсор мыши и не реагирует клавиатура. Переставлял, пробовал другую мышь. Все не работает.
Подскажите пожалуйста
Keyran это вирус?
И как это исправить?
Драйвера на юсб слетели, возможно ты запустил пустой макрос
Перезагрузить компьютер. Это может обновить системную память, устранить временные сбои и перезагрузить драйверы устройств. 1
Проверить подключение. Убедитесь, что все кабели хорошо подключены. 2
Подключить мышь и клавиатуру к другим USB-портам. Иногда проблема может быть связана с конкретным портом. 2
Протестировать мышь и клавиатуру на другом компьютере. Это поможет определить, связана ли проблема с устройствами или исходными настройками ПК. 1
Запустить средство устранения неполадок Bluetooth. Встроенная утилита сканирует устройства Bluetooth на наличие проблем с подключением и автоматически устраняет их. 1
Обновить драйверы для мыши и клавиатуры. Для этого нужно открыть «Устройства и принтеры», найти мышь и клавиатуру, щёлкнуть правой кнопкой мыши и выбрать «Свойства». Затем выбрать вкладку «Драйвер» и нажать кнопку «Обновить драйвер». 2
Если ничего из вышеперечисленного не помогает, возможно, проблема связана с аппаратной частью компьютера, и следует обратиться к специалисту. 2