К чему сон, сестра мне отдала много лаков для ногтей?

Сама Нежность Просветленный (20091), открыт 4 дня назад
Она встретила нас в городе и стала передо мной разлаживать много разных лаков и кисточек для покраски и рисования на ногтях. Лаки сестре отдала её подруга, у неё салон свой вот она и отдала то чем уже не пользуется. Я стала выбирать с дочерью. Но сестра мне отдаёт все до единого...
1 ответ
- Просветленный (35191) 4 дня назад
Точно не знаю... как вариант...
Лак...это благополучие....
Пальцы...семья....
Подруга сестры предложит вариант, который повысит благополучие в семье....
Сестра предложит вам....вы примите предложение....
Но обратите внимание, подруга сестры предложила вам то, чем она сама бы уже не пользовалась....