К чему сон, красивый котенок?

Сама Нежность Просветленный (20091), открыт 4 дня назад
У меня дома котенок и с него посыпались остатки от жуков каких то, их очень много, жуки дохлые или их панцыри. Но один жук как божья коровка залез мне рюна руку, но я его брезгую, он живой. И я стала скидывать его с руки. Взяла на руки котёнка, а у него дико винный окрас, чёрный с серым отливом, а потом присмотрелась, а у него вся спина в клеточку как бы, это редкий окрас. И я услышала, что у него урчит живот и надо дать активированный уголь.
1 ответ
А.П. Оракул (73544) 4 дня назад
Кошачьи - символ эгоизма сновидца.
Насекомые - символ тараканов в голове сновидца.
Обычно подобное снится в том случае если в день перед сном подобное действие было в жизни сновидца.