Ела яблоко во сне

Марина Кольцова Ученик (1), открыт 4 дня назад
Приснилось, что была с мамой в каком-то помещении и там было много декораций фруктов, но мы подходили и трогали их, они были не настоящие, искусственные, и вот мы много декораций трогали, но фрукты были не настоящие, а потом подошли к какой-то декорации и там висели два яблока среди ненастоящих фруктов, мы их потрогали, они вроде настоящие были, мы их сорвали и поняли, что они настоящие и стали с мамой есть, яблоки были вкусные, сочные, сладкие
5 ответов
- Просветленный (35191) 4 дня назад
Пользоваться плодами ваших трудов, усилий, терпения ...
Dapina Гуру (4787) 4 дня назад
Фрукты в вашем сне выступают как ситуации, нет настоящих, правдивых, возможно вам придется распутывать какую либо ситуацию и дойти в ней до истины. Очень похоже на показуху в чем то, одним словом вам не стоит верить всему что видите, пока сами не потрогаете.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (113822) 4 дня назад
к дефициту железа и клетчатки в организме
николай николаев Оракул (74145) 4 дня назад
Яблоки - соблазн, если цвет красный - к обману,