Мама живет со своим мужем от меня за 300км, в посёлке в центре района. Предложила ей переехать в мой городок. Чтобы они арендовали свою квартиру и сняли здесь точно такую же. Впринципе, их там ничего не держит, она работает уборщицей на пенсии в новом спорткомплексе. Плюсы в том, что если они переедут, она может устроиться на нормальную работу здесь у брата, у него большая организация и к внукам ближе, и главное, мне в помощь. Уговорить её трудно, я пытаюсь, но пока она думает. Боится за мужа, который, возможно, не хочет менять обстановку, все его дети взрослые и живут отдельно в других городах. Помогите советом дельным.
Eau du Soir, какой нерешительности, что ей нужно? что тебе нужно? похоже её устраивает происходящее, а ты думаешь что твоё решение правильное, выбор за ней