Что вершит судьбу человечества в этом мире ?

Артас Папич Знаток (331), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Феодора Мастер (1016) 1 неделю назад
Давно написанный сценарий.
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40590) 1 неделю назад
человек делает выбор, Бог отвечает человеку. захотелось кому-то загрязнить воду отходами с заводов - получает грязную воду, кислотные дожди, умирают животные и гибнет земля, всё как хотел человек. человек выбирает злиться - от своего гнева ломает всё подряд и губит нервную систему, точно как и хотелось. от собственного невежества человек создаёт проблемы себе и миру
Алексей Иванов Просветленный (21359) 1 неделю назад
Только идиоты пытаются что-то вершить - завершить...в Мире все и всегда продляется до бесконечности...