Почему снится, что нужно срочно куда-то пойти, а ты никак не можешь собраться, найти/привести в порядок свои вещи?

Valeria T Высший разум (674378), закрыт 3 дня назад
Или приходишь в магазин одетой не по-уличному, и ничего не можешь найти из того, что тебе нужно купить?
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (161850) 3 дня назад
Подобные сцены в магазине - указание пересмотреть свои претензии к кому-то. Иначе неизбежны тяжёлые разборки.
Сцена со сборами - указание сейчас изменить очерёдность Ваших дел. Самый на первый взгляд неотложный вопрос переставьте в конец списка.
В общем и целом эти сны - указание Вам на ближайшее будущее изменить поставленную цель.
Бог в помощь!
Остальные ответы
Соната Оракул (59084) 3 дня назад
Много в жизни ситуаций и ряда облом, ничего не получается.
- Просветленный (35057) 3 дня назад
Вы беспокойный человек...
У вас всегда всё на готове, всё продуманно наперёд....на любой случай....
Сон ваши страхи....
Марина М. Искусственный Интеллект (231961) 3 дня назад
Такие сны часто сняться людям неуверенным и беспокойным.Хотят чтобы всё было как надо и бояться всего.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1248811) 3 дня назад
До магазина нужно иметь список на все важные вещи,продукты с хорошей скидкой и ничего лишнего.Брать с собой примерно такую же сумму или чуток больше на всякий случай и только в выгодное время идти в маркет.То есть когда есть доп скидки по социальной карете или по карте маркета.Обычно это до 12.00 часов.