6 месяцев назад
от

Что мне делать??? я не знаю как быть

удовлетворить себя я не могу, я работаю на вахте мне некогда толком, удовлетворять себы в дырку не могу прижизненно потому что плачу от этого и потом плохо
с парнем секс плох то куни не делает то оргазма нет, я говорила ему о сексе но лучше не стало
я просто перестала ему давать
возбуждение есть и антивозбудин пить не хочется
изменять ему не буду это не правильно

Дополнен

после секса с парнем плохо и морально и физически я говорила ему об этом

Дополнен

он мне тупо не дает кончить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это ты такая симпатичная и сексуальная на аватарке ?
Не знаю что тебе делать.Могу только член свой показать,что-бы подрочила на него и его

Да прекрати.
Ты и не моешься что ли?
Уединилась в душе и наяривай.
Кто мешает?

....реалистичный с фрикциями на пульте

https://www.wildberries.ru/catalog/169135824/detail.aspx

С чего ты взяла, что он тебя вообще любит, если его не заботят твои чувства и удовольствие? А если у вас не по любви, то нафига ты с ним вообще или тебе нравится быть шлхой и чьей то подстилкой?

В рот истинным женщинам кончать тока в путь))