Чем заменить TeamViewer

Игорь Мастер (1888), открыт 6 дней назад
TeamViewer перестал работать в России, подскажите чем его заменить? есть ли достойные аналоги? такие же простые в подключении и при этом стабильно работающие.
10 ответов
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12398) 6 дней назад
Anydesk
ИгорьМастер (1888) 6 дней назад
нет. с такой стабильностью и даром не нужен. Нужно что то более стабильное.
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12398) Тогда самому настроить RDP. Там как-то люди делают это с помощь опенсорс решений
Андрей Колосов Оракул (66332) 6 дней назад
Есть. Есть и пиратки и бесплатные лицензии, которые даются на всегда. на сайте комсс точка ру.
ИгорьМастер (1888) 6 дней назад
лицензии чего? если о вьювер речь то уже не работает.
Андрей Колосов Оракул (66332) Игорь, Сходи на сайт к ним и посмотри. Только пиши название на англопопом языке. Мне недавно попалась отдавали лицензию бесплатно.
lubov' gurchonok Знаток (393) 6 дней назад
Ammyy Admin, отлично работает на виндовс 7
Граф Таранов Гуру (2988) 6 дней назад
AeroAdmin
AnyDesk
Ammyy Admin
Distant Desktop
NoMachine
Remote Desktop Manager
Radmin
RMS Удаленный доступ
RustDesk
TightVNC
mRemoteNG
Ассистент