Если женщина не интересуется модой и своей внешностью , она интересна мужчинам?)

просто Леди... Искусственный Интеллект (517213), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Искусственный Интеллект (100504) 3 месяца назад
Если как истинная женщина подтирается после анала))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (421849) 3 месяца назад
Ну если не следит за собой грязнуля ,хотя и на такую наверно есть мужик
uadulto Uomo Гуру (2870) 3 месяца назад
ну чё ты пристала...хороша она ....хороша...
просто Леди...Искусственный Интеллект (517213) 3 месяца назад
или сам с собой беседуешь?
uadulto Uomo Гуру (2870) просто Леди..., та о ком ты спрашиваешь...
Алекс Берег Оракул (54112) 3 месяца назад
Мода пофиг, а за собой следить надо
Splinker Профи (651) 3 месяца назад
Смотря какая внешность и фигура..
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (163297) 3 месяца назад
Есть такая пословица: "За модой следят те, у кого нет вкуса"??‍♀️
За собой надо следить и неважно, сколько тебе лет)
Генка вон мечтает о молодушках, а они сейчас выглядят как фанатки Cannibal Corpse? поэтому к нам малолетки всякие и лезут?
пилот во времени Искусственный Интеллект (165204) 3 месяца назад
И нахрена мужикам мужеподобная мода?)-вылезет из-под одеяла череп в наколках.пусть и с титьками.)) Мужиками мы не интересуемся) А запущенка-грязнуля всем противна.
Разведка Гондураса Мыслитель (5463) 3 месяца назад
Здесь все знатоки последних трендов собрались)) Мода переменчива)
Вполне могут интересоваться женщиной в сети, пока её не видят) Кто-то на леопард и прочую безвкусицу клюёт) На неухоженных —очень сомневаюсь)
ЖОРИК Искусственный Интеллект (141736) 3 месяца назад
канеш..эт же не из стада с колокольчиками на шее
Ти Искусственный Интеллект (355866) 3 месяца назад
За модой можно не следить только юбку покороче носить и декольте по пука, такая будет всем нужна!
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (481264) 3 месяца назад
смотря для чего? Для семьи возможно интересна, а вот для любви и секса, мужчина найдёт любовницу
Маша * Искусственный Интеллект (531657) 3 месяца назад
конечно, интересна тем, кто ценит природную женскую красоту,
без всяких там ботексоф, пушапаф, каких-то выпендрёжных шмотаг и тд