Помогите найти игру по описанию ( не точно)

Игра про пацана,подростка,парня который чота в городе с монстрами сражался и еще у него вроде мать умерла не помню,игра старая и мрачная как сайлент хилл

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может Cry of Fear?

Возможно, это игра Limbo. Главный герой Limbo — маленький мальчик, который входит в лимб, чтобы найти свою сестру. На пути он встречает монстров, мёртвых аборигенов, ловушки и других жутких существ. Игра была выпущена в 2010 году и получила множество наград.

Сво

Судя по вашему описанию, игра может быть одной из следующих:

1. Silent Hill 4: The Room
Сходство: Мрачная атмосфера, как и вся серия Silent Hill. Главный герой — мужчина, который оказывается заперт в своей квартире, а потом попадает в странные миры с монстрами. В игре есть личная трагедия и потеря близких, что напоминает упоминание о матери.
Год выпуска: 2004.
2. Rule of Rose
Сходство: Главная героиня — молодая девушка, которая сталкивается с ужасными монстрами и трагическими событиями. Игра очень мрачная и напоминает Silent Hill своей атмосферой. Хотя главный герой — не подросток-парень, игра известна своей жестокой эмоциональной историей.
Год выпуска: 2006.
3. The Suffering
Сходство: Главный герой оказывается в тюрьме, которая наполняется монстрами. У персонажа есть мрачное прошлое, связанное с семьёй, что может перекликаться с вашей историей о матери.
Год выпуска: 2004.
4. Obscure
Сходство: Группа подростков пытается выжить в школе, наполненной монстрами. Атмосфера мрачная, напоминающая Silent Hill. Один из персонажей мог быть похож на вашего описанного героя.
Год выпуска: 2004.
5. Alan Wake
Сходство: История мрачная, главный герой пытается разгадать странные события и сражается с монстрами в маленьком городке. Упоминание о потере близкого тоже подходит под эту игру.
Год выпуска: 2010.
Если эти варианты не подходят, напишите дополнительные детали: платформу (например, PS2, PC), что-то о монстрах или конкретных моментах из игры!