Как стать лучше?

сигма топ Знаток (468), открыт 1 неделю назад
Хочу начать развиваться, но не знаю с чего начинать, хочу добиться хорошего будущего,стараться выглядеть ухоженнее и тд,не осуждайте, просто хочу себе светлое будущее, я в 6 классе
4 ответа
SSA Мастер (2372) 1 неделю назад
закончи хотя-бы сперва школу
сигма топЗнаток (468) 1 неделю назад
Ахахаха, а до окончания её не нужно начинать ниче делать?
SSA Мастер (2372) сигма топ, учиться на 5
Алексей Иванов Просветленный (21359) 1 неделю назад
Хотеть недостаточно...балбес...еще и уметь надобно...
Виктория Караева Мыслитель (7454) 1 неделю назад
Лучше нас может сделать только правильная духовная практика. Приличный чистый внешний вид это хорошо. Но чистота внутренняя - гораздо важнее. Нужно чтобы внутри нас были не негативные эмоции и жадность, а любовь и сострадание ко всем живым существам.