Как максимально сильно спрятать фотку или видео, чтобы не было в галерее, но было там.

Илья Розе Ученик (61), открыт 3 дня назад
Я пользуюсь ксяоми
8 ответов
Kommunist-odinochka None Просветленный (40052) 3 дня назад
Скрыть из галереи; переименовать, сменив расширение; либо изменив дату создания фото в мета-данных на самую раннюю (будет в галерее в самом низу).
Alpha8041 Оракул (56378) 3 дня назад
Переместить эти файлы в папку, у которой название будет начинаться с точки.
Имя Фамилия Гуру (2620) 3 дня назад
Скачай в play маркете приложение "фотоальбом сейф" и кидай все фотки туда
Frima Искусственный Интеллект (126317) 3 дня назад
Есть функция скрытых файлов. В настройках. Выхови меню фото и выбери "Скрыть" или "Отправить в скрытые"
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122291) 3 дня назад
Просто архивируй в ZIP.
Незаархивированный файл удали. и всё.
Просматривай через Проводник Сх.