Бьютилэнд
+1Как думаете получиться ли у меня такой же макияж глаз как у кореянок?
Хочу сделать такой макияж глаз как у кореянок, хочу чтобы получились милые и большие глазки. Но, моя внешность не как у кореянки. У меня нависшие веки и маленькие глаза. Я не крашусь уже 2 года, потому что макияж меня не делает красивой. Но, этот туториал на такие глазки меня соблазнил. Это не фильтры, это реальные глаза с макияжем такими выглядят. Потому что я видела девушек с таким макияжем глаз в реальной жизни. Подс

кажите будут ли мои глаза выглядеть такими же как у них благодаря этому макияжу? Или ничего не выйдет?
Настоящая чукча косоглазая непременно получится монголоид и в Африке монголоид
Сделай макияж как у Джокера, будет в 100 раз круче