К чему может приснится человек который раньше нравился , на инвалидной коляске?

_grechka_ Ученик (115), открыт 4 дня назад
Приснился человек который нравился в том году,но не ответил взаимностью и послал,приснилось , что он едет в инвалидной коляске по школе,недавно он долгое время не появлялся там,а недавно пришёл лысым со шрамом на голове.может ли это быть вещий сон? Мы не общаемся и не общались вживую,лишь переглядываемся иногда/переписывались , ну или раньше переглядывались,вроде не думаю о нём ,забыла уже давно,но вот приснился и внезапно вспомнила. Подскажите к чему это?
4 ответа
Аля Благова Мудрец (15435) 4 дня назад
ни к чему
обида
себе не накаркайте
_grechka_Ученик (115) 4 дня назад
Я спокойно отнеслась к отказу и в принципе хотелось сначала лишь подружиться ,никакой обиды на него не держу,да и забила на него давным давно,а тут раз и приснился,бред не несите
Аля БлаговаМудрец (15435) 4 дня назад
обида в душе=пренебрег
много фантазировали
а, знаете - вам по судьбе однолюб- пылинки сдувать будет
и деньги будут
_grechka_ Ученик (115) Аля Благова, где связь?
Karbid Volfram Просветленный (35206) 4 дня назад
Не забеременеешь до нового года.
- Просветленный (35302) 4 дня назад
Значит у вас с ним есть энергетическая связь, раз он вам приснился когда у него случилась беда....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209839) 2 дня назад
когда не складываются отношения, то часто и снится что инвалид, бухой, грязный и тд.. это значит что отношений Нет..