6 месяцев назад
На компьютере зависает намертво экран . Зависать может как и при загрузке, так и на рабочем столе.
Все было хорошо, в моменте в игре зависла картинка и после этого уже нормально он работать отказывается.
Иногда при загрузке он может не издавать звука того, что все прочитано ( обычно стоит тогда выключить с блока питания на 3-6 минут и он сново включается и выводит картинку с звуком.
Ну подумал процессор может виноват, заменил процессор на старый, теперь он постоянно заходит на рабочий стол, так же быстро как и раньше, но проблема с тем что картинка «намертво» залагивает так и осталась , в чем дело? У меня подозрение остались либо на блок питания ( большая вероятность), либо жесткий диск. Как исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если картинка то видеокарта, обнови драйвера, если не поможет то замени её
Копай в сторону видеокарты и её драйверов