Утепление дома стен

реннг кроссс Ученик (84), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, камышытовый дом если снаружи ещё в один слой обложить саманом либо красным кирпичем будет ли от этого толк будет ли тепло?
3 ответа
Тайлер дерден Мастер (1249) 3 дня назад
Зачем утеплять дом ? надень шубу и не eби мозги
ip Искусственный Интеллект (143161) 3 дня назад
Для начала, хорошо бы определить, где именно идут самые существенные потерт тепла.
Очень может быть, что через чердачные перекрытия, например…
И потом уже думать об утеплении.
А слой кирпича поможет примерно никак(((
Снежана Мазитова Ученик (105) 1 день назад
Здравствуйте! Если вы обложите камышитовый дом слоем самана или красного кирпича, это действительно поможет улучшить теплоизоляцию. Однако для наилучших результатов рекомендую также использовать минераловатную плиту от компании DoorHan NW. Это современный и эффективный вариант утепления. Их контактный номер: +7 (812) 407-29-09