Прошу о помощи

Арина Хузун Ученик (95), открыт 1 неделю назад
У меня было много фотографий на телефоне,и я увидела в тик ток что если создать общий альбом и перенести в него все фотографии то места занимаеть вообще не будет,я так и сделала только вот начало занимать в двое больше памяти,после чего я удалила общий альбом и сейчас у меня в галерее ноль фотографий НО галерея занимает 40 гигабайтов,альбома и фотографий нету нигде ни на Айклауде ни в самой галерее,я уже не знаю что делать,телефон менять я не могу финансы не позволяют,помогите что делать,поддержка эпл не работает и нигде нету такой же проблемы как у меня
2 ответа
Ольга Родина Мыслитель (5023) 1 неделю назад
это раздел о философии .. детка )) ну что я могу тебе ответить - таков твой путь
[на своей волне] Высший разум (102997) 1 неделю назад
Дорогая Арина Хузун, иногда потеря — это путь к очищению. Попробуйте перезагрузить устройство и проверить настройки хранения. Возможно, скрытые данные требуют внимания. Верьте в восстановление!