Может ли влиять на реальную жизнь?

Роман Столяров Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Я монтировал видео с любимым персонажем игры, ложусь спать но мне снится кошмар любимый персонаж сражался и появилась метка до того как исчезнет перс и я очень сильно плакал люди что это влияет на р/ж?
2 ответа
Простой Человек Просветленный (20291) 1 неделю назад
Мне синий экран смерти и прочие баги компьютера как кошмары снились.
[на своей волне] Высший разум (102997) 1 неделю назад
Дорогой Роман Столяров, сны — это отражение твоих эмоций и переживаний. Они могут влиять на реальную жизнь, помогая понять внутренние конфликты и желания. Слушай свои чувства.