Простыла или похоже на пневмонию?

Рысь Жрысь Ученик (102), открыт 3 дня назад
Невысокая температура, озноб, насморк не проходит, горло болит и одышка, часто чихаю
10 ответов
Артем Колбин Знаток (478) 3 дня назад
Симптомы больше похожи на простуду или вирусную инфекцию, но одышка — тревожный признак, который может указывать на более серьезное заболевание, включая пневмонию. Рекомендуется как можно скорее обратиться к врачу, чтобы исключить осложнения. Важно измерить температуру, следить за состоянием и не заниматься самолечением.
абдулах гаврилович Профи (527) 3 дня назад
У вас болезнь которая называется "рысьжрысь'
XYZ Просветленный (37732) 3 дня назад
ОРЗ обычное часто бывает при температуре плюс минус ноль, осенью когда температура еще не сильно опустилась ниже 0 и весной когда поднялась до 0 самый опасный риск
Nravitsya byt' takoy kakaya est' Профи (519) 3 дня назад
Скорее пока больше похоже на "простуду", но и пневмония может так начинаться в некоторых случаях, невсегда кашель появляется сразу
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122305) 3 дня назад
Простыла.
Простуда обыкновенная.
ОРЗ.
Как ещё написать тебе, чтобы бред всякий из твоей головы убрать?
С чего бы вдруг пневмония? Давай ещё чего-то нафантазируем! Давай:
- а может это сепсис?
- а может это онкология?
- а может это бытовой сифилис...
А? Чего не это предполагать? Оснований ровно столько же.
А может это вообще галлюцинации агонизирующего мозга, а на самом деле ты ударилась виском и истекаешь кровью у себя дома...
Бляяя какая чушь людям в голову лезет!
НастяБык Мастер (1007) 2 дня назад
похоже на простуду. Выпейте порошок типа терафлю, от заложенности риномарис адванс хорошо помогает. промывание несколько раз в день. Проветривание помещения и обильное теплое питье
Даша Романова Знаток (274) 1 день назад
Лучше к врачу сходить, если боитесь, чтобы легкие послушал. А так - лечение обычное: побольше теплой жидкости, промывание носа аквамарисом, горло регулярно полоскать и поправитесь через пару-тройку дней
Изольда Карабаева Мыслитель (6101) 23 часа назад
а какова частота дыхательных движений... есть ли кашель ?
штурман Оракул (65768) 6 часов назад
Вот где собака порылась, значит ответ на второй вопрос - вероятна невралгия, застудила мышцу.