Песня про утопающих, помогите найти

mast1ev Ученик (177), открыт 2 часа назад
Недавно услышал у знакомого трек, который поет девушка с приятным голосом, в песне пелось про утопающих. Насколько помню там были строки "Только ты можешь спасти утопающего", "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Перерыл весь интернет, не могу найти
11 ответов
Dobribobik Профи (552) 2 часа назад
.
DobribobikПрофи (552) 2 часа назад
Или Метан "перцовый балон"
mast1ev Ученик (177) Dobribobik, Точно не метан, там поет не девушка
mast1evУченик (177) 2 часа назад
Не нашел у этой группы трек про это
Arrtemka Ученик (148) 2 часа назад
Бул буль буль буль
Мира КасымоваУченик (1) 2 часа назад
АХАХАХАХАХАХА
SPRAUT NANI Сикрет Знаток (282) 2 часа назад
Это что то от исполнителя METAN загугли песни метана и найдешь быстро она популярная. Можно ответ лучшим сделать?
Владимир Гайдук Профи (595) 2 часа назад
Это метан. Там дальше будет «По тебе плачет мой перцовый баллон, отойди от меня» и что то дальше
Поровоз Поровозов Ученик (97) 2 часа назад
По тебе плачет мой перцовый балон отойди от меня, это метаан
Мира Касымова Ученик (1) 2 часа назад
булька булька барабулька
Fear Appart Профи (573) 2 часа назад
испольнитель Метан, да.
Варвара Кавешникова Ученик (121) 1 час назад
почему автор скрыл правильные ответы? в чем прикол?