Удалённый доступ не мешая владельцу ПК
На работе стоит комп мне нужно к нему подключится и работать, но чтобы не мешать пользователю который работает по ту сторону монитора, полноценно пользоваться системой у меня виндовс 7 на работе виндовс 10. Сейчас пользуюсь анудиск, но когда я работаю мешаю владельцу Возможно ли сделать удалённый доступ к компьютеру, но чтобы не мешать им пользоваться владельцу ПК
На 10-ке корпоративной можно поднять терминальный сервер, я это делал. Но выхлоп не стоит всех трудов на его поддержание. Нянчиться придётся постоянно.
Это полноценно реализованно только в серверных версиях, в настольных все порезано.
К сожелению нет,(точнее это возможно но только при помощи хакерских программ к которым у обычных смертных доступа нету,мб самому написать но это гемор тем более не пропустят на рабочий ПК)