Сон собака нападает

Арина Шныра Ученик (88), открыт 4 дня назад
Приснился сон как будто на меня лайет и пытается напасть собака, большая, сначала она была бойцовской породы, потом обычная.
И я как будто от нее спасаюсь залезая наверх не помню что это, забор или шкафы какие то. Но она продолжает на меня лаять и хочет напасть. И как будто внизу мой кот рядом с этой собакой, и я очень переживаю что собака нападет на моего кота. Но потом смотрю через какое то время они сидят рядом, и как будто с моим котом все хорошо.
3 ответа
Марина М. Искусственный Интеллект (231990) 4 дня назад
С другом каким то не поссорились?
Арина ШныраУченик (88) 4 дня назад
ну недопонимания были. Но подруга не в обиде. Все хорошо
Марина М.Искусственный Интеллект (231990) 4 дня назад
Ну сон как раз про это.Отголоски недавней ссоры.
- Просветленный (35302) 4 дня назад
В окружении человек, не очень хороший, против вас настраивает человека, к которому вы очень хорошо относитесь....