4 дня назад
Дом...это ваш внутренний мир...
Синий цвет обоев....это чувство свободы, доверия и преданности...
Девушка в туалете смывает...это ваше второе "я"....избавитесь от всего отжитого, что вам мешает двигаться вперёд....
Страх оторваться от родного дома....но у вас сильное желание свободы действия, а мама вам этой свободы не даёт....
И я понимаю как будто и к маме не могу уехать, и в доме не могу находится, я как будто не одна, кто то есть.
Я прислушиваюсь, и слышу как в туалете кто то смывает, мне становится страшно. Я открываю дверь комнаты, и вижу спиной ко мне стоит девушка с белыми длинными волосами. Я ей кричу ты кто ? Ты кто … и все просыпаюсь
Что это означает?