К чему снится собака маламут девушке?

Аврора Туренкова Ученик (84), открыт 4 дня назад
Приснилось, будто у меня есть собака Аляскинский маламут. Во сне она выла, когда её отправили на балкон за какое-то хулиганство. А когда открыли на балконе дверь, она пыталась выйти из балкона, хотя ей не разрешали. Но ей всё же удалось вырваться. Она подошла ко мне и просто навалилась на меня. Сначала я попыталась руками её оттолкнуть от себя. Но она оказалась сильнее и вот я лежу на полу, а на моих ногах лежит эта большая собака. Я немного её потискала и на этом сон закончился.
4 ответа
Валерия ???? Профи (758) 4 дня назад
Собака во сне символизирует вашего друга! Маламут довольно большая собака, поэтому и друг, тот, который имеет ваше уважение и высокий статус. Возможно этот человек дает вам советы, которые вы не слушаете и хочет вас уберечь от чего то
Сиреневая фея Высший разум (11503380) 4 дня назад
Любите собак, поэтому и снятся.

Примитивно так :
Собачки - к другу
Кошечки - к врагу.

Кошмар !
- Просветленный (35302) 4 дня назад
Дружба с кем то вам в тягость...
Trotter Искусственный Интеллект (162031) 2 дня назад
Дружба, но Вы её строите на неверной основе. Иерархия не слишком уместна в таком деле.