Не хочу быть ребенком
Привет всем. Мне 11 лет, я не хочу быть ребенком , и скорее хочу стать подростком. 13 лет точнее
Др у меня в июне , в начале июня.
Почему же хочу, потому что мои родственники обычно подшучивают над мной мол я маленький ребенок надо пойти спать, относятся как к хрустальной туфельке, не отпускают гулять одной и я чувствую гипер-опеку.
Я уже убираюсь дома , готовлю кушать, даже деньги сама зарабатываю, гуляю с собакой, всегда ухаживаю за цветами. Но что я делаю не так?..
Пожалуйста. Не надо меня опять гнобить. Подскажите , что мне делать в таком случае, как быстрее дождаться подросткового возраста и тд. Всем спасибо за ответы
если они твои ровесники, значит им тоже 11 лет, почему они тогда тебя считают маленьким, где логика?
Как же ты с##а зря этого хочешь. Сейчас тебе везёт, ты решаешь обычные примерчики в школе, кайфуешь, даже если ты думаешь, что тебя гнобят, тебе просто кажется, родители хотят тебе только добра... Так что лучше наслаждайся, пока можешь.
Какого июня др?! Мне кажется мы в 1 день родились
жди, время быстро пролетит
потом будешь хотеть вернуться в то время
никак, просто жди