если бы она возникла и полезла из океана вот в таком виде, это было бы чудо расчудесное.
а так она неторопливо наращивала свои мегапиксели вместе с увеличением перерабатывающей способности логического устройства, подвижности манипуляторов и прокачкой прочей периферии в соответствии с изменяющимися требованиями окружающей среды.
да и то, получилось глюкало то ещё, со слепым пятном, вычурной конструкции да ещё и расфокусированное зачастую...
Вы вообще с головой дружите, когда утверждаете, что случайно сложились все эти миллионы?
Даже ваши фантазии о миллиардах лет захлебнуться от такого количества идеального подбора.
Друзья, когда же вы наконец подружитесь с разумом, а?