Помогите понять к чему сон

Нет имени Ученик (18), открыт 4 дня назад
Приснился покойный папа, будто он после болезни поднимается домой и несёт сумку, мама шла рядом и говорит мне возьми у него её, а то ему тяжело, я ему говорю дай мне, тебе тяжело? А он да, мне очень тяжело. Но я сам, тебе её не дам. И мы все пришли домой..
Сумка была большая и чёрного цвета.

В жизни папа умер от рака. Редко снится. Но во сне он был после больницы будто и после лечения.
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11503380) 4 дня назад
Покойники снятся к перемене погоды по сонникам.

А я точно знаю что по памяти образа покойного.
Вы же его запомнили не только в гробу, правда ?

Мозг тоже помнит и умеет показывать.

Образное мышление у нас.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209839) 2 дня назад
ничего он не просит, а сон такой мог показать наставник чтобы пояснить ситуацию.. рак у человека когда невозможно уже отработать свои грехи жизнью. сумка чёрная и есть эта отработка. никому не дал, это значит отработал и карма не перешла роду и тебе в частности..