Всем привет Jellybox se весь день нормально работал ставлю на зарядку не мигает и не заряжается картридж видит

Эдвард Геворгян Ученик (106), открыт 3 дня назад
Не заряжается
2 ответа
гг ггг Знаток (319) 3 дня назад
Проверь нормальная температура ли пода, проверь зарядник, попробуй чутка ударить об стену ( без шуток), вообще возможно материнка затекла жижей
Накополидис Мудрец (12094) 3 дня назад
Несколько возможных причин, по которым не заряжается Jellybox SE:

Проблемы с контактами между устройством и испарителем.
Рекомендуется проверить состояние контактов, чтобы исключить возможность их замыкания или обрыва связи. Можно попробовать очистить контакты с помощью ткани или спирта.
Разряд аккумулятора. Следует обратить внимание на уровень заряда аккумулятора, который также может привести к сбоям в работе.
Неправильное подключение. Нужно убедиться, что Jellybox правильно подключён к испарителю и жидкостный бак ввинчен верно. Также следует проверить, есть ли на месте уплотнительное кольцо и насколько крепким оно кажется.
Если после проверки контактов и аккумулятора проблема сохраняется, рекомендуется обратиться к проверенному мастеру или в заводской сервис производителя.