Что такое Фокус-стекинг?

Прынц Коцмоса Знаток (305), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Космический Бурундук Мудрец (12335) 3 дня назад
Способ съемки протяженных предметов которые невозможно одним кадром сделать полностью в фокусе. Употребляется например при съемке ювелирных украшений. Камера стоит на штативе и делает несколько снимков с перемещением точки фокусировки (например передняя грань - середина - задняя грань), либо вручную либо встроенной функцией камеры либо под управлением специального софта а-ля Helicon Focus. Затем эти фото сшиваются в одно с резкостью по всей глубине..
Остальные ответы
Александр Шелегов Просветленный (24553) 3 дня назад
Съёмка с постепенным смещением зоны ГРИП и последующим сшиванием фотографий для расширения этой самой зоны ГРИП.
Максим КоноваловМыслитель (5674) 3 дня назад
следующий вопрос в ответах "что такое ГРИП?"))))
Александр Шелегов Просветленный (24553) Максим Коновалов, а мог бы ТС в гугле читать, и было бы быстрее. ))