Как понимать что мне хотели сказать?

Аделаида Лосева Ученик (95), открыт 4 дня назад
Приглашали на встречу в коллективе после работы, я там уже не работаю давно. Шутки были про надо напиться. А потом такая фраза вот просто в мой адрес после того, что надо напиться "Кол/три"

Это о чем вообще может быть?
3 ответа
Mob FM Мастер (1511) 4 дня назад
три кола, в рот, анал и в писю
М . Мастер (2118) 4 дня назад
У меня другой вопрос: Почему Вы «так» пишите?

Если вдаваться во все, кто/что сказал, можно кукушкой тронуться...
Лена-пена Искусственный Интеллект (712189) 4 дня назад
Могли бы сразу уточнить у тех, кто приглашает, может, вас там убить хотят, а вы пойдёте.