. что делать если ты расклеиваешься?

даша бак$$ Просветленный (24124), закрыт 3 дня назад
у меня болит горло, живот, тошнит ужас. от меня отписался человек тут, поэтому мне печально. мне щас идти в школу по этому холоду, сидеть 7 уроков, голодать. я чувствую себя ужасно
Дополнен 3 дня назад
я не могу не идти
Лучший ответ
дима заречный Мудрец (12761) 3 дня назад
Ну что сказать, понедельник - день тяжёлый. Я бы лучше у школе посидел, чем на работе
Остальные ответы
sas sas Знаток (273) 3 дня назад
Зато овца купила себе випку и ноет тут
Max1mmm Мыслитель (8478) 3 дня назад
зачем идти в школу, если ты болеешь? сиди дома
Денис Солопов Ученик (129) 3 дня назад
Так ты сиди дома, больничный возьми и лечись
Antylopa ???? Профи (809) 3 дня назад
чай с мёдом, одеяло, дилдо, интересная книга
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8339) 3 дня назад
Ну не иди, в чём проблема? Ты же болеешь
ирина константинова Искусственный Интеллект (170771) 3 дня назад
Есть перед школой , ( в школе обычно кормят), в горло спрей, и идти учиться
Олег Олегов Мудрец (12672) 3 дня назад
Скажи учителю и иди домой
Богдан Ровник Гуру (2907) 3 дня назад
лечись (от горла в смысле:)
h o l i d a y Просветленный (23140) 3 дня назад
Привет, если это про меня то извини что отписалась у тебя просто слишком много вопросов и ответов я устала от этого. А болезни только перетерпеть.