К чему снится догнать автобус и сесть на него?

Оксана И Ученик (112), открыт 4 дня назад
6 ответов
Лара Оракул (57080) 4 дня назад
Молодец! К хорошему!
Иван ИвановИскусственный Интеллект (209839) 2 дня назад
а если автобус идёт на кладбище, то тоже к хорошему?
Always Smile Искусственный Интеллект (126276) 4 дня назад
успеете догнать какую-то цель в жизни, хороший сон
а если автобус идёт на кладбище, то тоже хорошо?
Сиреневая фея Высший разум (11503380) 4 дня назад
Автобус олицетворяет собой движение и намекает, что в ближайшие дни события будут развиваться очень динамично. Буквально за месяц произойдет столько всего интересного, сколько не происходило за целый год. Важно быстро реагировать на изменения и принимать своевременные решения.
- Просветленный (35302) 4 дня назад
Автобус...это новый период жизни...
Значит вы ухватились за какую-то возможность и у вас начался новый период жизни....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209839) 2 дня назад
автобус это не новый период жизни, а делать как все, как большинство..
Trotter Искусственный Интеллект (162031) 2 дня назад
Сейчас же беритесь за реализацию давнего плана. Не становитесь жертвой привычки.