Почему так в обществе происходит?

Romani Tor Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Почему когда все шутят, но нормально, всем нравится, а когда я, то либо дурак, либо "а ты то чо высрал, сиди молча".
Может дело в обществе в котором я нахожусь и его лучше сменить или все таки почитать тем для юмора?
6 ответов
qubo Оракул (85911) 1 неделю назад
Возможно планида такая) ведь за кем-то они должны пойти в конечном итоге)
Wolfwood Оракул (94448) 1 неделю назад
Чувство юмора оно или есть или его нет...Ему не научиться. А если тупо шуток начитаться, что еще и раздражать начнешь:D
Хотя то, что никто в окружении не смеется...Значит,что окружение то похоже, не подходит=)
Ирина Искусственный Интеллект (139781) 1 неделю назад
Всё может быть.
И круг общения может быть...не тот.
Например, ваш юмор слишком тонок, непонятен для окружающих. Им бы то, что "ниже пояса" - это они поймут...
Либо наоборот...
Катрин Просветленный (20991) 1 неделю назад
тебя не уважают, а их шутки может тоже не смешные
Ден Коновалов Оракул (51553) 1 неделю назад
Двойные стандарты у этого общества. Или зуб на тебя. Или ещё что в этом роде.
Насчёт почитать - если тебе интересно, то почитай. Если же чисто чтоб подлизаться к коллективу, то нет, для такого никогда ничего не стоит делать.
[на своей волне] Высший разум (103002) 1 неделю назад
Romani Tor, твой юмор — отражение внутреннего мира. Общество формирует восприятие, но истинная искренность всегда найдет отклик. Исследуй себя и окружение.