А ВЫ верите людям которые говорят что душевные муки сильнее чем физические истязания

Миша Чайкин Оракул (61281), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
ВладПросветленный (29898) 1 неделю назад
Душевных мук не бывает из за отсутствия таковой. "Ничто" не может страдать. Умственная программа, чем являются любые логические мысли, может привести к процветанию, счастью, несчастью, гибели..., именно эти результаты или ожидание их приводит в том числе и к угнетению ума и тела. У приговорённых к смерти мужчин прекращает вырабатываться тестостерон...
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (62192) Влад, Еще скажите что вы без души живущий!
НИКОЛАЙ ГИЛКАОракул (62192) 1 неделю назад
Чувствует каждый ,это неоспоримый фактор души человека
У души своя задача в нашем организме , у ума своя и они связаны напрямую через мысли или создание неправильных действий!
Это то же, что говорить спасибо, имея в виду благодарю, но мы же говорим СПАСИ БОГ БОЛЬШОЕ. Это не режет слух? Слова меняют смысл по навязанным религиозным идеологиям. Так же как изменённые слова чурка, крамола, урод... и множество. Вы прекрасно понимаете, что это форма речи. Никто не скажет умственные муки, скажут душевные, традиция...
Миша Чайкин Оракул (61281) Влад, умственные муки-сильнее физических?
Не сильнее, но не меньше, и приводят к физическим....
Миша Чайкин Оракул (61281) Влад, последний вопрос- у ии может быть душа? или у него нет ума?
ИИ -инструмент, программа, помогающая человеку.