Атеисты: "Человек произошел от обезьяны". А на вопрос как произошла сама обезьяна, что они ответят?

Şirvanşah Мастер (2090), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Влад Просветленный (29898) 1 неделю назад
Человек не произошёл от обезьяны, это противоречит теории Эволюции.
dormiens frater Искусственный Интеллект (213121) 1 неделю назад
Процесс трансформации обезьян, черными монолитами, визуализировал Стенли Кубрик в фильме Космическая одиссея
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164403) 1 неделю назад
и человек, и обезьяна, и огурец, и инфузория - продукты биологической эволюции
учи матчасть
Feros Soref Просветленный (36339) 1 неделю назад
От полуобезьян
ŞirvanşahМастер (2090) 1 неделю назад
И так продолжать...
А от кого произошли, в свою очередь, полуобезьяны.
Ну, вы же придумали, что атеисты утверждают происхождение людей от обезьян. Придумайте и то, что они ответят на вопрос о происхождении обезьян.
[на своей волне] Высший разум (103002) 1 неделю назад
Назим Гаджибеков, эволюция — это непрерывный процесс. Обезьяны и человек имеют общего предка, но сама жизнь возникает из сложных взаимодействий природы, времени и случайностей.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (213146) 1 неделю назад
... дабы избежать нелепостей = добиться взаимопонимания меж людьми, они обычно пользуются толковым словарём... из текста одноимённой статьи коего очевидно,что человек произошёл не от обезьяны (вида отряда приматов = обезьян), а от общего с ней (по коду ДНК генома путём мутаций) вида живности = предка... думаю...

человек (словарная статья)
ЧЕЛОВ’ЕК, -а, в знач. мн. ч. употр. люди, -ей (~и устар. и шутл.; косв. п. ~, ~ами и т. д. только в сочетании с количественными словами; зват. человече в обращении устар. и шутл.), м.
1. Живое существо, обладающее даром мышления и речи, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. Ч. разумный (в зоологической систематике: вид в отряде приматов; спец.). Первобытный ч. (исторический предок современного ~а). Биологическая природа ~а. Духовный мир ~а. Я ч., и ничто человеческое мне не чуждо (афоризм). Ч. это звучит гордо (афоризм). Рабочий ч. Учёный ч. Честный ч. Пять ~. Ч. с большой буквы (высоких моральных достоинств). Молодой ч. (о юноше, молодом мужчине, обычно в обращении). Будь ~ом! (веди себя по-человечески; разг.). Вот ч.! (о том, кто вызывает удивление теми или иными своими качествами, поступками; разг.). Все мы люди, все ~и (никто не лишён человеческих слабостей; шутл.).
2. В России при крепостном праве: дворовый слуга, служитель, лакей, а позднее официант, слуга.
уменьш. человечек, -чка, м. (к 1 знач.).
унич. человечишка, -и, м. (к 1 знач.).
прил. человеческий, -ая, -ое (к 1 знач.) и человечий, -ья, -ье (к 1 знач.; разг.)

геном (словарная статья)
ГЕН’ОМ, -а, м. (спец.). Совокупность всех генов носителей наследственной информации индивидуума. Г. человека.
прил. ~ный, -ая, -ое. Геномная мутация.

код (словарная статья)
КОД, -а, м. Система условных обозначений, сигналов, передающих информацию. Телеграфный к. Цифровой к.
• Генетический ~ (спец.) последовательность расположения материальных носителей наследственности (генов), передающаяся от поколения к поколению.
прил. ~овый, -ая, -ое.
(Ожегов)