Люди наркоманы по своей природе?

h o l i d a y Просветленный (22933), открыт 1 неделю назад
Всё, что нам нужно для счастливой жизни — это выброс эндорфинов, дофамина, серотонина и других гормонов. Постоянно ищем эти источники и находим — в шоколаде, кофе, видеоиграх, фильмах, книгах, да и в обычных наркотиках.
5 ответов
Schleifenbach Просветленный (27598) 1 неделю назад
Для жизни это не обязательно, но хочется...
h o l i d a yПросветленный (22933) 1 неделю назад
Без этих источников твоя жизнь превратится в ночной кошмар даже хуже
Schleifenbach Просветленный (27598) h o l i d a y, ну уж без наркоты то точно обойдусь
NeZabudk@ Знаток (297) 1 неделю назад
Да, но есть борцы
А зачем они борются со своей природой
Людмила Искусственный Интеллект (486224) 1 неделю назад
Да, каждый к чему то привыкает.
Это даже не вопрос привычки
Влад Просветленный (29898) 1 неделю назад
Редкий, точный вопрос-ответ по сути природы живых существ. Эти гормональные удовольствия-то ради чего мы что то делаем...К примеру многие не понимают этого, называя гормональное опьянение Любовью....
[на своей волне] Высший разум (103002) 1 неделю назад
h o l i d a y, стремление к счастью и удовольствию — естественно для человека. Мы ищем источники радости, но важно находить баланс, чтобы не потерять себя в зависимости.