Может Ли болеть сжимать голову, из-за проблемы с яичником?

Mister Good Ученик (12), открыт 4 дня назад
Нужен точный ответ
3 ответа
Серый лис Оракул (74752) 4 дня назад
Если точный, то надо у Ли спрашивать
Mister GoodУченик (12) 4 дня назад
Ну так если не знаешь, зачем писать? Я же хочу, чтобы эскперты - точно написали
Серый лис Оракул (74752) Mister Good, эээ. Ты спрашиваешь про какого-то Ли, я отвечаю что лучше у него спросить. Что не так?
Алексей Любимов Знаток (280) 4 дня назад
Нет, тут нет взаимосвязи
Mister GoodУченик (12) 4 дня назад
Вы уролог?
Алексей Любимов Знаток (280) Mister Good, не уролог, но из семьи медиков.) И если у вас яичники, то лучше к гинекологу, а не урологу
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334582) 4 дня назад
Прямой связи я не вижу. Предположу две причины. Есть другая отдельная обособленная болезнь, помимо яичника. Например повышенное артериальное давление. А другая причина, раз уж на то чтобы связать с яичником- человек переживает, вот и возникает или мигрень или повышается давление..