Как избавиться от этого чувства постоянного волнения или тревоги из за друзей,бывает когда друг начинает уделять больше внимание другому и из за этого я испытываю гнев,обиду,грусть,хотя он так же проявляет большое внимание мне,и мне все равно не хватает,чувство как будто я хочу чтобы я для него был одним другом и не с кем не общался кроме меня,мне самому от себя противно осознавая что я настолько эгоистичен и эмоцинально нестабилен,бывали случаи когда такое повторялось но я не испытал никакие эмоции мне было поху,и бывало когда я срывался на друга,скорее всего я не уверен в друге или к самому себе
Ты нуждаешься в другом человеке, у тебя сильная нехватка внимания. Друзья сегодня есть, завтра нет, а ты у себя будешь всегда. Надо чем-то наполнить свой внутренний мир, стать самодостаточным.
Еостя Слслалал, ваше волнение проистекает из страха потери. Поймите, что дружба многогранна. Работайте над самооценкой и доверием — это путь к внутреннему покою.