у меня больное сердце с рождения и когда я пью кофе, после сердце начинает сильно болеть ( колит) а почле энергетика ( одного в день) я чувствую легкостт и сердце не болит я б сказала оно как здоровое в такие моменты. почему так?
кофе лучшей пей, его сердечники пьют а энергетик это один вред там один сахар. да и дозу там нельзя контролировать. с кофе то понятно 2 чайных ложки и весь день бодр
Леонардо Вдекабрео
Алла , утверждения твои ложны, знаю полно сердечников которые пьют кофе, чтобы повысить низкое давление